Новости - Мы открыли свою профессиональную школу танцев в Медведково!


15.06.2018

Мы открыли свою профессиональную школу танцев в Медведково!

Это был непростой и очень насыщенный год для нашей школы танцев "Kurazhdance". Мы это сделали! Мы открыли свою профессиональную школу танцев в Медведково и не побоюсь этого слова, одну из лучших в СВАО. В нашей школе работает два танцевальных зала 90 м2 и 60 м2 полностью соответствующие всем требованиям для занятий: зеркала в пол, ламинарное покрытие, кондиционер, музыка. Наша давняя мечта наконец-то сбылась.

Мы вложили всю свою душу, энергию, знания, силы и весь свой кураж в наше детище. Запустили новые танцевальные направления для детей такие как: хип-хоп (современные танцы), брейк данс (брейкинг), бэйби-данс (развивающие танцы от 3х лет), классическая хореография (экзерсис, партер), и конечно, спортивно-бальные танцы. Мы теперь работаем не только для детей и подростков, но и для взрослых. У нас можно заниматься клубной латиной (сальса, бачата), Дэнс миксом (латина, джаз, хип-хоп), стрип-пластикой.

И самое главное, мы не хотим останавливаться на достигнутом! Это только начала нашего активного пути танцевальном мире. Мы хотим дальше развивать нашу школу танцев "Kurazhdance". Помимо проведения ежегодного летнего танцевального лагеря в августе месяце и традиционных праздничных концертов "Зимний Кураж" и "Весенний Кураж", мы планируем запустить с нового танцевального сезона ещё много новых танцевальных направлений для детей и взрослых, чтобы у наших клиентов была возможность выбрать для себя подходящее направление, адаптивно и комфортно составить расписание для занятий в дневные и вечерние часы, для удобства индивидуальных занятий, а также снятия залов в аренду.

Мы развиваем наш сайт, а также активно развиваемся в социальных сетях. Вы с легкостью сможете найти нас в: Инстаграмм, вконтакте, фэйсбуке, одноклассниках. Мы каждый день делимся фото и видео роликами с наших занятий. Скоро наш сайт будет адаптирован под мобильную версию, таким образом проще будет заходить на наш сайт с любых мобильных устройств.

Мы продолжаем работать над всеми удобствами в нашей школе танцев и учитываем все пожелания клиентов. С нового танцевального сезона, а именно с сентября 2018 г. вас ждут нововведения: ещё больше мероприятий "День открытых дней" в выходные, акции, конкурсы и много интересного. Записывайтесь в нашу школу танцев, расскажите о нас своим друзьям и знакомым! А мы продолжаем усердно работать для Вас)

 

танцы для детей в медведково

Школа танцев в медведково

современные танцы в медведково

танцы для детей в медведково

танцы для взрослых медведково

 

танцы медведково