Новости - 20 и 22 февраля в Медведково пройдут первые уроки по "Классической хореографии".


18.02.2018

У нас есть отличная новость для всех, кто ждал начала занятий по "Классической хореографии".

20 и 22 февраля в филиале Медведково пройдут первые уроки по этому направлению. Занятия продлятся час с 18.00 до 19.00, их будет вести тренер Михайлычева Марина.

Марина Михайлычева, педагог хореограф направления Contemporary, Jazz Modern, juzz-funk, juzz-pop, wacking, vouge, хореография для взрослых и детей, стретчинг.
Участник фестиваля "Сила безмолвия" (2010-2011 гг) (Санкт-Петербург) в качестве хореографа постановщика.
Лауреат российских и международных фестивалей-конкурсов в качестве помошника хореографа-постановщика в современном ансамбле танца "Арлекино".
Участник Mediterraneo Dance Festival, Италия, 2013г. Занятия будут включать в себя партерную гимнастику на ковриках, стретчинг и экзерсис у хореографического станка.

Форма одежды гимнастическое боди, лосины, балетки. Возраст от 5 лет и старше. Ждём всех желающих, кто хочет обрести гибкость, подправить осанку, добавить к своим движениям пластику и грациозность. На уроках особенное внимание будет уделяться таким основополагающим вещам в танцах как: выворотность стоп и тазобедренных суставов, правильное положение спины, развитие мышц, пластике тела. Особенно это поможет тем детям, кто уже занимается каким либо видом танцев, ну и конечно, ждём новичков, которые ещё не пробовали себя в танцевальном искусстве.

Ждём Вас по адресу: м.Медведково, ул. Осташковская д. 22.
Запись по тел:

?8(499)391-83-35
?8(926)434-24-54
www.kurazhdance.ru

Хореография для детей Медведково