Новости - Открытый урок по танцевальному направлению "Брейк Данс"


03.02.2018

????????????Вчера 2 февраля 2018 года состоялось долгожданное и очень волнующее событие: школа танцев "Kurazhdance" распахнула двери нового танцевального зала в филиале Медведково. Это второй по счёту зал, который находится по адресу ул. Осташковская д.22. Зал имеет площадь 60 м2, оборудован зеркалами, хореографическим станком, кондиционером, пол ламинат, зал после ремонта.

 

С связи с открытием нового танцевального пространства, 02.02.2018 состоялся открытый демо урок по новому танцевальному направлению "Брейк Данс", которое впервые было запущено школой "Kurazhdance". Многие очень ждали и хотели, чтобы "Брейк Данс" входил в расписание школы танцев. Это направление очень популярное среди мальчишек, но и некоторые девочки тоже охотно идут заниматься "Брейк Данс". На демо урок съехались дети со всего Северо-Восточного округа, с Медведково, Бабушкинской, Свиблово, Отрадное. Всем очень понравилось! Особенно дети сдружились с нашим новым тренером Виталием Башкирцевым. Он провёл интересный мастер класс, организовал мини батлл в конце урока. Все родители присутствовали на открытом занятии, дети получили в подарок шарики и конфетки.


Руководители Школы танцев "Kurazhdance" Федорины Виктор и Екатерина очень рады, что всем понравился новый зал и открытый урок по направлению "Брейк Данс". Скоро пройдёт серия открытых уроков по разным танцевальным направлениям. Следите за новостями на сайтеwww.kurazhdance.ruподписывайтесь на наши странички в социальных сетях. Узнавайте первыми про все события, которые состоятся в нашей школе танцев!????

Открытый урок по танцевальному направлению "Брейк Данс"

Брейк-данс медведково

Брейк-данс Бабушкинская

Брейк-данс Медведково