Новости - Открыт дополнительный набор в группы наших двух филиалов Медведково и Бибирево


22.09.2017

Открыт дополнительный набор в группы наших двух филиалов Медведково и Бибирево!

Дорогие друзья! Школа танцев "Kurazhdance" рада сообщить вам, что мы открыли дополнительный набор в группы наших двух филиалов БИБИРЕВО и МЕДВЕДКОВО. Записаться и узнать подробную информацию о расписании и оплате занятий, тренировочной форме вы можете по телефону, вас проконсультируют по любому вопросу, подберут подходящую вам группу. Запись строго обязательна! Первое занятие пробное.

Наша школа работает по направлениям для детей: бэйби-данс от 3-х лет, спортивно-бальные танцы от 5-ти лет, студия бальные танцы от 9-ти лет, современные танцы от 5-8 лет, современные танцы от 9-14 лет. Взрослые группы: клубная латина ( соло и пары) 18+, Стрип пластика 18+, Свадебный танец (индивидуальные уроки).

Ждём вас к нам на пробные занятия! Надеемся, вам понравится и вы продолжите танцевать с удовольствием в нашей школе танцев. Напоминаем вам, что оба филиала расположены близко к метро, имеют удобную транспортную доступность. Наши залы уютные и просторные, оборудованы зеркалами, полы ламинат, для растяжки имеются коврики. У нас дружный коллектив, высоко профессиональные тренеры и всегда хорошее настроение на занятиях!

Спешите к нам, свободных мест остаётся все меньше!

Запись по тел?
8(499) 391-83-35
8(926) 434-24-54

танцы для детей в медведково

танцы медведковотанцы для взрослых в медведковотанцы для детей в бибирево

Школа танцев в Бибиревостудия танцев медведковоШкола танцев медведково