Новости - Открылся филиал в Медведково!


11.04.2017

Танцевальная школа "KurazhDance" является одной из известнейших в Москве и области. С марта 2017 года открыт и начал свою работу новый филиал, расположенный в 10 минутах от метро Медведково. Профессиональные педагоги, дружественная и уютная атмосфера на занятиях, просторный, оборудованный зеркалами зал 90м2, раздевалки, душевые.

 

В новом филиале Медведково занятия проходят как для совсем юных учеников бэйби-данс, так и для подростков, а также для взрослых людей. Многообразие танцевальных направлений позволяют расширить хореографию учеников, дают возможность выбрать как один, так и несколько видов танцев. Для юного поколения это спортивные бальные танцы, современные танцы (хип-хоп, модерн, джаз), хореография, стретчинг. Для взрослых стрип-пластика, стретчинг, латина, восточные танцы. Открыты часы для постановки свадебного танца.

Предусмотрены групповые и индивидуальные занятия, занятия по выходным дням. Наши тренеры выслушают ваши пожелания, подскажут, какое направление вам лучше выбрать. Мы участвуем в конкурсах, соревнованиях по танцам, фестивалях, праздниках.

Если вы живёте в СВАО, вам особенно удобно добираться до школы "KurazhDance". Давно мечтаете танцевать, но никак не находите время, стесняетесь или не знаете какое танцевальное направление выбрать. Приходите к нам. Мы поможем вам реализовать ваши танцевальные мечты! Приводите своих детей и внуков на танцы. В гармонии с музыкой и движением детишки будут проводить самые весёлые, общительные и счастливые часы в школе танцев "KurazhDance".

Ждём вас по адресу: ул. Осташковская д. 22.

Школа танцев Kurazh dance метро Медведково

танцы медведково для детей

танцы медведково для детей