Новости - Отчетный концерт "Зимний Кураж 2024" состоится 4 февраля


22.12.2023

Школа танцев «KurazhDance» Медведково, Мытищи, готовится к захватывающему событию - отчетному концерту "Зимний Кураж 2024", который состоится 4 февраля. Это будет незабываемое мероприятие, на котором ученики школы продемонстрируют свои танцевальные навыки и творческий потенциал.


Весь коллектив «KurazhDance» работал усердно, чтобы подготовить потрясающую программу, которая включает в себя разнообразные стили танцев, от современного и хип-хопа до классического и латиноамериканского. Каждый номер будет наполнен энергией, страстью и профессионализмом, чтобы поразить зрителей и оставить незабываемые впечатления.


Отчетный концерт "Зимний Кураж 2024" - это не только возможность для учеников показать свои достижения, но и событие, которое объединит всех любителей танцев. Здесь вы сможете насладиться прекрасной музыкой, вдохновиться талантом молодых танцоров и просто хорошо провести время в компании единомышленников.


Мы приглашаем всех желающих присоединиться к нам 4 февраля в школе танцев «KurazhDance» Медведково, Мытищи, чтобы насладиться этим уникальным событием. Будет много радости, эмоций и незабываемых моментов. Не упустите возможность окунуться в мир танца и испытать настоящий зимний кураж!


Наши филиалы располагаются по адресу:


г. Москва , ул. Осташковская д.22, м. Медведково

г. Мытищи, ул. Колпакова д. 44 стр. А


тел. +7 (925) 391 83 35