Новости - Школа танцев для детей и взрослых в г. Мытищи


11.09.2023

Школа танцев KurazhDance рада представить свой филиал в городе Мытищи. Мы приглашаем всех желающих, включая детей от 3 лет и взрослых, окунуться в увлекательный мир танцев. Наш адрес: г. Мытищи, ул. Колпакова 44 стр. А. 
Посетите нас и станьте частью нашей танцевальной семьи.

Школа танцев KurazhDance является популярным выбором по нескольким причинам:

1. Профессиональные тренеры: В KurazhDance работают опытные и квалифицированные тренеры, которые обладают большим опытом в обучении танцам. Они помогут вам развить свои навыки и достичь ваших целей в танцевальном искусстве.

2. Разнообразие стилей: Школа предлагает широкий выбор стилей танцев, включая современные, классические, латиноамериканские и многие другие. Вы сможете выбрать стиль, который вам нравится и развиваться в нем.

3. Гибкий график: KurazhDance предлагает разнообразные расписания занятий, чтобы соответствовать вашим потребностям и возможностям. Вы сможете выбрать удобное время для занятий, чтобы не нарушать свои повседневные дела.

4. Приятная атмосфера: В KurazhDance царит дружелюбная и поддерживающая атмосфера. Вы будете чувствовать себя комфортно и приветствованы в нашей танцевальной семье.

5. Скидки и акции: Школа регулярно предлагает скидки и акции, что делает обучение танцам более доступным и выгодным.

Выбирая школу танцев KurazhDance, вы получите высококачественное обучение, вдохновение и возможность раскрыть свой танцевальный потенциал.

✍🏻Запись по тел ☎ ⠀⠀⠀⠀

8(925) 391-83-35 ⠀⠀⠀⠀

8(926) 434-24-54⠀

🔻г. Мытищи, ул. Колпакова 44 стр. А


Школа танцев Kurazh Dance Мытищи