Новости - «День Открытых дверей» в школе танцев «KurazhDance»


24.08.2023

🔥🔥🔥Приглашаем всех посетить «День Открытых дверей» в школе танцев «KurazhDance»!!! ⠀⠀⠀

✔ 30 августа в Медведково ⠀

✔ 2 сентября в г. Мытищи ⠀

⠀⠀⠀

В школе танцев “Kurazhdance” расположенной по адресу:⠀

🔻м. Медведково ул. Осташковская 22,⠀

🔻г. Мытищи ул. Колпакова 44 стр. А ⠀

 

Мы рады пригласить вас на бесплатное пробное занятие в нашу школу танцев. Независимо от вашего возраста или уровня подготовки, у нас есть классы для детей и взрослых, чтобы каждый мог испытать радость движения и открыть для себя мир танца.

 

🌟 Для детей: откройте мир танца вместе с нами! 🌟

 

Если ваш ребенок мечтает о танцах или просто хочет попробовать что-то новое, наше пробное занятие - отличная возможность для него. Наши опытные преподаватели помогут детям развить гибкость, координацию и музыкальность, используя различные стили танца, такие как спортивно бальные танцы, хип-хоп, джаз, чирлидинг и многое другое. Приходите и дайте вашему ребенку возможность раскрыть свой потенциал и насладиться танцем!

 

🌟 Для взрослых: откройте новые горизонты и освободите свою страсть к танцам! 🌟

 

Независимо от того, являетесь ли вы начинающим или опытным танцором, наше пробное занятие предлагает вам возможность попробовать различные стили танца и найти то, что вам по душе. У нас есть классы для всех уровней подготовки. Погрузитесь в атмосферу танца, встретьтесь с единомышленниками и насладитесь свободой движения!

 

🌟 Почему стоит выбрать нашу школу танцев? 🌟

 

✨ Опытные преподаватели: наши преподаватели - профессионалы в своей области, которые помогут вам развить свои навыки и достичь новых высот.

✨ Разнообразие стилей: мы предлагаем широкий выбор стилей танца, чтобы каждый мог найти что-то по своему вкусу.

✨ Дружественная атмосфера: у нас царит дружественная и поддерживающая атмосфера, где каждый чувствует себя комфортно и принимается таким, какой он есть.

✨ Возможность выступлений: для тех, кто хочет показать свои танцевальные навыки публике, у нас есть возможность участвовать в различных выступлениях и конкурсах.

 

🩰 Не упустите возможность попробовать себя в мире танца! Запишитесь на бесплатное пробное занятие в нашей школе танцев и откройте для себя новые горизонты и возможности! 🕺

 

🔥🔥🔥При покупке абонемента в день открытых дверей скидка 10%⠀⠀

⠀⠀⠀⠀

Ждём вас на открытые уроки!⠀⠀⠀⠀

✍🏻Запись на 30 августа и 2 сентября обязательна ⠀⠀⠀

по тел ☎ ⠀⠀⠀⠀

8(925) 391-83-35 ⠀⠀⠀⠀

8(926) 434-24-54⠀


День открытых дверей Медведково Мытищи